GLI SFIDANTI

Clikka sulla sfida alla quale ti sei iscritto per controllare la tua iscrizione e per conoscere i nomi degli altri sfidanti

117 SFIDANTI PER “CHALLENGE 2020”  

ALZETTA DEVIS
ANDIDERO GIUSEPPE
ANTONELLO LIVIO
ATTOMBRI ROBERTO
AVE RINALDO
BAGGIO DEVIS
BARBON GIORGIO
BASEGGIO DIEGO
BASEI MARA
BASTIANEL STEFANO
BELLEMO LUCA
BELLIN GIOELE
BENELLI CRISTIAN
BIGGIO MARCO
BONETTO LINO
BONOMINI FLORA
BRESOLIN MONICA
BRUGNOLARO EMANUELE
BUSATO MICHELE
CALLEGARO DIEGO
CALZAVARA CRISTIANO
CALZOLA FABIO
CAMILLO GIANLUCA
CAMILLO WALTER
CARDIN FRANCESCO
CECCHINATO ADRIANO
CECCHINATO SONIA
CHIODERO LUCIANO
CIVOLANI BARBARA
COLTRI ANGELA
CONDRACHE MARLENA
COSTA ANDREA
CRIVELLER DIEGO
DA ROS FEDERICO
DALL'ARMELLINA STEFANO
DARSIE STEFANO
DARSIÈ CLAUDIO
DE GASPARI ENRICO
DE SILVESTRI PAOLO
DELL'AVA ANTONIO
DENGO ARIANNA
DESTRO STEFANO
DUPRÈ BARBARA
FAVA ALESSANDRO
FIORE ALBERTO
FORTUNATO DANIELA
FUNES JEKY
FURLAN MICHELE
FURLANIS IVANO
GAETANI EROS
GAGNO FORTUNATO
GARBIN UBALDO
GHEDIN ANDREA
GHEZZO PIERGIORGIO
GIACOMETTI PAOLO
GIBBIN DANIELE
GIROLAMI GIUSEPPE
ISANELLI DAMIANO
LAZZARA LUCA
LAZZARI ANTONIO
LIGORIO COSIMO
LIGORIO PIETRO
LONGHIN DIEGO
LORENZON LARA
LUISETTO ROBERTO
MAGUOLO RODOLFO
MALATTIA FABIO
MANTOVANELLI MAURIZIO
MARAGNO CLAUDIA
MARCATO MATTEO
MARCHIORI FRANCESCA
MARIN PATRIZIO
MARTIN RICCARDO
MASCELLANI MICHELE
MASIERO MARTINA
MASOBELLO MARCO
MAUTA SIMONE
MAUTA VINCENZO
MAZZER FRANCO
MORO PAOLO
PAGGETTA KATIA
PASSARINI SILVIA
PAVANETTO MARCO
PAVANETTO PAOLO
PERAZZUOLO ANDREA
PERON DENIS
PETRANZAN ENRICO MARIA
PETTENUZZO GABRIELE
PIAZZA RICCARDO
PIZZOLO ANNALISA
POLONI PAOLO
REGINATO RAMON
RIZZATO ANDREA
ROSTEGHIN ENRICO
ROTA GIAMBATTISTA
SACCUMAN NICOLA
SALAMON PAOLO
SARTORATO EDDY
SEMENZATO FRANCESCO
SEMENZIN REMIGIO
SGARBOSSA NADIA
SPICCI LORENZO
SQUIZZATO CLAUDIO
TOMAELLO GABRIELE
TORRESAN LIVIO
USCOTTI CHIARA
VACCHER FRANCESCO
VEDOVATO FRANCESCO
VERRATI RICCARDO
VETTORE MARCO
VIVIAN MIRCO
VOLPIN MARCO
ZABEO ARMANDO
ZACCARIOTTO DIMITRI
ZANANDREA GIULIANO
ZANIN EROS
ZILIOTTO ERNESTO

217 SFIDANTI PER “GRAVEL dei MULINI”  

ACETO ALDO
AGOSTINI GIAMPIETRO
ALBERTON DAVIDE
ANTONIOLLI CLAUDIO
ARGILLI GABRIELE
BALESTRI GIAN LUCA
BARATTIN MIRKO
BARIN FABIO
BATTISTON CARLO
BELLINI MICHELE
BELLUSSI BRUNO
BERGAMIN IVAN
BIANCHI FILIPPO
BIASI MATTEO
BIDASSI CLAUDIO
BIZZARO BARBARA
BLAKE BRANDON
BLAKE BRANDON
BONATO MANOLA
BORGHETTO TIZIANO
BORRANI MASSIMO
BORTOLOTTI PAOLO
BOSELLO DANIELA
BOVO STEFANO
BREDA ROMEO
BRUNATO MASSIMO
BRUNELLO GIUSEPPE
BUOSO DIEGO
CAMILLO FRANCESCO
CANTORE DOMENICO
CAPPELLETTO DAVIDE
CAPUZZO BARBARA
CARISTI FEDERICA
CARNIELLI OTELLO
CARNIO GIULIANO
CARRARO OMAR
CASARIN GIOVANNI
CASILLO ANTONIO
CASSOL ANNA MARIKA
CASTELLETTO RUDI
CATTAPAN FEDERICO
CAZZOLA ANDREA
CECCHEL MORENO
CECCHETTIN STEFANO
CECCHETTO ANDREA
CESARO RENATO
CHECCHIN FABIO
CHIESURIN ENNIO
CHIMENTON MICHELE
CHIOATTO GALDINO
CICCARONE MARCO
COLCERA MARCO
COLLE CLAUDIO
CONSORTI LEONARDO
CONTARATO VALERIO
CRIVELLARI PAOLO
DA ROS EDI
DA VILLA GIORGIO
DAL BO ANDREA
DAL FARRA CARLO
DAL MAS PAOLO
DALLA LIBERA FRANCESCO
DE PICCOLI PIER PAOLO
DE ROSA LUCA
DE ZORZI MARIO
DELLA REGINA SIMONE
DIDONÈ BARBARA
FAYETI FAUSTA
FENTI LAURA
FERRONATO GIULIANO
FILIPPI GIORGIO
FINESSI ANDREA
FIROTTO LUCA
FORZAN MAURIZIO
FRANCESCHI LUCIO
FRANCESCHIN REGINA
FRANCIA MATTEO
FRASSENEI MICHELA
FRASSON MATTEO
FRIGO ROBERTO
FURLAN DAVIDE
FURLAN FRANCESCA
GAETANI EROS
GALLINA ROBERTO
GAMBAROTTO DANIELE
GASPARIN GIAN CARLO
GASPARINI GIOVANNA
GASPERINI FRANCESCA
GIACOMINI SABRINA
GIAMBALVO ANGELO
GIANI MARCO
GIARDINO VALERIA
GIRARDI MICHELE
GIROTTO MASSIMO
GIUDICE DANIELA
GUIDA GIUSEPPE
GUIDA GIUSEPPE
GUIOTTO RENZO
LANDO NICOLETTA
LAZZERI MASSIMO
LICCIARDI ANTONIO
LIGHEZZOLO ALESSANDRA
LIGHEZZOLO FILIPPO
LOCOROTONDO MASSIMO COSIMO
LUCIANI LORENZO
LUISE MASSIMO
MAGOGA MAURO
MAGRO MICHELE
MALIN MASSIMO
MALOSSI ANDREA
MANIERO LORENZO
MANTOVANI MASSIMO
MARCHIORI MARCO
MARDEGAN MATTEO
MARINELLO FLAVIO
MARTELLATO MARIANNA
MARTORANA ANDREA
MASOBELLO FRANCESCO
MAZZERO NICOLA
MAZZUFERI BRUNO
MELLONI FRANCESCO
MICHIELI VALERIO
MICOLINI FRANCO
MILAN ALBERTO
MILANI CARLO
MION PAOLO
MIOZZO DENIS
MOGGIO LORENZO
MONTAGNER MATTEO
MONTAGNER MICHELE
MORGAN DANIELE
MOTTIN LUCIA
MURARO NICOLO
NADALINI ANDREA
NALE ALESSANDRO
NATELLA MATTIA
NICOLETTI MAURIZIO
NOLA CARLO
OVELLI GIUSEPPE
PALMA RAMBAUD RICCARDO
PANIZZOLO GIACOMO
PASQUALATO ROBERTO
PAVANELLO MANOLA
PEGORARO RAFFAELE
PERINI ANDREA
PESAVENTO FABRIZIO
PESSOT NICOLA
PEVERIERI FRANZ
PIANON LEONE
PICCINATO ALFEO
PIVETTA MAURO
PIZZOLOTTO ANGELO
POLITO GILBERTO
PONTELLO PIERO
PONTIN ENRICA
PRETTO GIOVANNI
PROSDOCIMO ALESSANDRO
REATO STEFANO
RIGHES FABIO
RIZZO LOUIS
ROCCO DEBORA
ROMAN ROS GIANPAOLO
RONI FRANCESCA
ROPELE STEFANO
ROSOLEN MICHELE
ROVERE CHIARA
SALVALAGGIO NICOLA
SAMBUSITI ALBERTO ANDREA
SANTINELLO CHRISTIAN
SARTORI ANDREA
SARTORI TIZIANA
SCARDOVI MARCO
SCEVOLA JACOPO
SCOPEL MATTEO
SELLAN RENO
SELMIN SIMONE
SERENA MICHELE
SILVAGNI DANIELE
SOSTERO DEMIS
SPADETTO MICHELE
SPINACE MICHELE
SPINACÈ MASSIMO
STEFANONI ELISA
TASCHIN MIRCO
TAZZI LORENZO
TEMANI FRANCO
TESSARI ALBERTO
TESTA MASSIMO
TOE' ROBERTO
TOFFANO VITO
TOFFOLO APBERTO
TOLARDO EMANUELE
TONDAT ALESSANDRO
TOSO LUCA
TREVISAN ROBERTO
TURATO DAVIDE
TURATO FABIO
VANIN ENRICO
VENEZIA MARCO
VIDALI MASSIMILIANO
VIOTTO LORENZO
VOLPATO GIOVANNI
VOLPE NICOLA
WEBB GARRIN
ZAIA ALESSANDRO
ZAIA ANGELO
ZAMBELLI FRANCESCA
ZANCHIN MICHELE
ZANELLATO DAVIDE
ZANIN FEDERICO
ZANINI GIULIANO
ZANOLI DIEGO
ZARA ANDREA
ZARAMELLA MARCO
ZAROS WILLIAM
ZORZETTO MORENO
ZORZI ROBERTO

25 SFIDANTI PER “GRAVEL del PROSCIUTTO”  

ASOLA MICHELE
BIANCO MARIO
BIN WILLY
BLAKE BRANDON
BOATTO ANDREA
BOLOGNA ENRICO
CALGARO MAURIZIO
CARRARO ERMANNO
CAZZAGON GIORDANA
DALLA GASSA GIANFRANCO
DI PIETRO FRANCESCO
FLAVIO GALLINARO
GALLINARO NICOLA
GIACOMINI VALDIMIRO
GRENDENE ELENA
GRISOTTO MAURIZIO
MARCHESINI ANNALISA
PERGOLA MIRELLA
PESAVENTO FABRIZIO
RIZZETTO ANDREA
RUOTOLO MASSIMO
SCOMPARIN SIMONE
SCOMPARIN STEFANO
SEGAT MARCO
ZECCHINATO LUCIO

85 SFIDANTI PER “GRAVEL IL FRONTE DEL PIAVE”  

ALBERTON DAVIDE
ANTONIOLLI CLAUDIO
BASTIANELLO GIANLUCA
BATTAGLI SANDRO
BATTISTON CARLO
BERTOLDINI PIETRO
BERTON GIANLUIGI
BIASI MATTEO
BINI FABRIZIO
BISELLO DENIS
BORGATO NICOLA
BOSCARATO MASSIMO
BOSCARO EDOARDO
BRESCANCIN DAVIDE
CANDEAGO DAVIDE
CAPOVILLA FABIO
CARRARO ERMANNO
CASTAGNER STEFANO
CASTELLETTO RUDI
CATTAPAN FEDERICO
CODATO GIANMARCO
CONFORTIN MARTA
COSMA MATTEO
DALLA LIBERA FRANCESCO
DANELUZZI PETRA
DE MARCHI LORIS
DE ROCCO MAURO
DE ROSA LUCA
DIDONÈ BARBARA
DON FABIO
EMALDI PIERO
FERRARI ALESSANDRO
FERRONATO GIULIANO
FILIPPI GIORGIO
FINOTTO VALLY
FONTANELLA ANDREA
FORNARO RENZO
FRANCESCHI LUCIO
FRANCI MASSIMO
GABIN DANIELE
GALLINARO FLAVIO
GALLINARO NICOLA
GIACOMINI SABRINA
GIRARDIN NICOLA
GRANZOTTO LAURETTA
GRENDENE ELENA
LIGHEZZOLO ALESSANDRA
LIGHEZZOLO FILIPPO
LONGI SILVANO
LONGO STEFANO
LOVISON LORENZO
LUCCHESE GIORDANO
MAGOGA MAURO
MAGRO MICHELE
MALOSSI ANDREA
MANTOVANI MASSIMO
MARCHETTI ANDREA
NADALET MIRKO
NATELLA MATTIA
NETTUNO FILIPPO
PASQUAL FABIO
PESAVENTO FABRIZIO
PEVERIERI FRANCESCO
PEZZATO GIANCARLO
POLITO GILBERTO
REGAZZO GIANLUCA
RISI MARCO PAOLO
RIZZO LOUIS
ROCCO DEBORA
RUOTOLO MASSIMO
SALVALAGGIO NICOLA
SAMBUSITI ALBERTO ANDREA
SANTINELLO CHRISTIAN
SELLAN RENO
STEFANONI ELISA
TOMASELLA ELVIS
TOSELLO NICOLA
TURATO FABIO
TURCHET STEFANIA
VALLE FABIO
VETTOREL LUCA
VIOTTO LORENZO
VOLPE NICOL
ZAMBELLI MANLIO
ZANINI GIULIANO

75 SFIDANTI PER “GRAVEL SPIRITO LIBERO”  

AGOSTINI FRANCESCO
ANTONIOLLI CLAUDIO
BASSAN MARCO
BAZZA CLAUDIO
BETTELLA ALBERTO
BIASI MATTEO
BONATO ENRICO
BOSCARO EDOARDO
BREDA GIORGIA
CALZAVARA ALEX
CAVALLO ALESSANDRO
CECCHETTIN STEFANO
CESARO RENATO
COGO MARCO
COSSU FRANCA
CROPPI CARLO
DAL FARRA CARLO
DE POLI FILIPPO
DI MARZO LOREDANA
DIANIN ENRICO
DISSEGNA ARIANNA
DORI FRANCESCO
FATTORE FABIANO
FELTRIN FABIO
FONTANELLA ANDREA
FORZAN MAURIZIO
FRANCHIN FEDERICO
FRANCI MASSIMO
FRANCWSCHI LUCIO
GALLINARO FLAVIO
GALLINARO NICOLA
GIACOMINI SABRINA
GOBBO STEFANO
GRANZOTTO LAURETTA
LOCOROTONDO MASSIMO COSIMO
LONGOBARDO GIOVANNI
MALAGUGINI ANDREA
MANTOVANI MASSIMO
MARTORANA ANDREA
MASOBELLO FRANCESCO
MASSA FRANCESCO
MAZZON EUGENIO
MELIOLI FABIO
MIRAVAL DANILO
NATELLA MATTIA
PACE FRANCESCO
PALMA RAMBAUD RICCARDO
PAVANELLO MANOLA
PELLIZZARO GINO
PEROSA FEDERICO
PESAVENTO FABRIZIO
PIERETTI LUCA
PINTON FEDERICA
PIRAS GUIDO
POSENATO GIANCARLO
RAVAZZI ENRYBABBO
RORATO ALESSANDRA
RUOTOLO MASSIMO
SANTINELLO CHRISTIAN
SATALINO ANDREA
SBROGIO' MATTIA
SCANDOLA RENATO
SEMENZATO DAMIANO
STEFANONI ELISA
TELLATIN ESTER
TISO GINO
TORRESAN LUCA
TREVISAN MAURIZIO
TREVISAN NICOLA
ZAMBONINI JONATHAN
ZANETTIN PIERGUIDO
ZANINI GIULIANO
ZANON MICHELE
ZARA ALEX
ZOPPELLO ANDREA

19 SFIDANTI PER “RANDOGRAVEL MARI e MONTI Lungo”  

BELLINAZZI GIUSEPPE
BENETTI PAOLO
BIN WILLY
CANDITO NICOLA
CAVAZZAN FRANCO
CONTE CHRIS
CONTE MAURO
DE COL THOMAS
DE ROCCO MAURO
MAGOGA ENRICO
MAGOGA MAURO
MARCHESINI GIANLUIGI
MARCHETTI ANDREA
PELLEGRINELLI ANGELO
PENSO JACOPO
ROSSETTO ALESSANDRO
STEFANONI ELISA
TIEPOLO MATTEO
TOSTO ANNA

35 SFIDANTI PER “RANDOGRAVEL MARI e MONTI Medio-Corto”  

BASEI VITTORINA
BIASI MATTEO
BREDA GIORGIA
BUZZANCA GIACOMO
CALGARO MAURIZIO
CASTELLETTO RUDI
CAZZADORE MATTEO
CECCON STEFANO
CESARO RENATO
DALLA GASSA GIANFRANCO
DANELUZZI PETRA
DE ROSSI FEDERICO
DIANIN ENRICO
FERRONATO GIULIANO
FILIPPI GIORGIO
FRANCESCHI SILVIA
FURLANETTO ANDREA
GALLINARO FLAVIO
GALLINARO NICOLA
GOBBO STEFANO
GRANZOTTO LAURETTA
MALOSSI ANDREA
MARCHESINI ANNALISA
MARTINELLO OMAR
NATELLA MATTIA
ONGARO GIORGIA
PAVANELLO MANOLA
PEROSA FEDERICO
PESAVENTO FABRIZIO
ROCCO DEBORA
SAMBUSITI ALBERTO ANDREA
SANTINELLO CHRISTIAN
SBROGIO' MATTIA
VOLTAN FABRIZIO
ZENNARO GIANLUCA

4 SFIDANTI PER “GRAVEL dei VINI”  

CALGARO MAURIZIO
FAGGION MAURO
FLORIO FRANCESCO
PASTORELLO SALVATORE

1 SFIDANTI PER “GRAVEL del CANSIGLIO D’AUTUNNO”  

CALGARO MAURIZIO